Вход в систему

Новые пользователи

  • jenifferl3554
  • dbdxiiop8988
  • Jecedope
  • rayban211
  • wedcostume1

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Опрос

Как часто Вы отдыхаете в год?
1-2
0%
2-5
0%
5-10
0%
10-20
0%
20-50
0%
я сижу на отдыхе :)
100%
Всего голосов: 1

Проплывая над Нью-Йорком

Ты скорее всего слышал о Глобальном потеплении и о его страшном последствии, а именно затоплении прибрежных районов. Возможно ты даже видел документальные фильмы, читал статьи, слушал лекции… о его последствиях , но само собой - не ощутил на себе:(.

Если ты не хочешь ждать несколько десятилетий, а хочешь ощутить эти последствия на себе сейчас,то иди ты бассейн:)… можешь окунуться в обычном и представить себе, что ты в бескрайнем океане, но лучше всего это сделать в бассейне дизайнеров Ogilvy & Mather Mumbai.

Наверняка задаешься вопросом, почему именно в их бассейне, а дело в том, что именно их бассейн передаст всю полноту последствий глобального потепления, т.к его дно выложено аэрофотоснимком Манхэттана.

Если плавать в таком бассейне, то создается впечатление, что плаваешь над затопленным районом Нью-Йорка - над Манхэттаном(!)